Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 13 июня 2013 г. N 313 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на государственную поддержку свеклосахарного производства"

Обзор документа

29 июня 2013

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 13 июня 2013 г. N 313 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на государственную поддержку свеклосахарного производства"

Обзор документа


Средства на свеклосахарное производство.

Порядком установлены правила и условия предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, из краевого бюджета средств на поддержку свеклосахарного производства, выделенных из федерального бюджета. Распорядителем бюджетных средств, направляемых на предоставление субсидий, является Главное управление сельского хозяйства Алтайского края. Право на получение субсидий имеют заключившие соглашение с Главным управлением сельскохозяйственные товаропроизводители, внесенные в реестр сельскохозяйственных товаропроизводителей Алтайского края и представившие отчетность о своем финансово-экономическом состоянии в определенные сроки. Получатели субсидий несут ответственность за их целевое использование.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад