Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 29 мая 2013 г. N 271 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 25.04.2012 N 211"

Обзор документа

8 июня 2013

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 29 мая 2013 г. N 271 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 25.04.2012 N 211"

Обзор документа


Многодетные семьи имеют право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов.

В перечень отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях реализации Федерального закона "О содействии развитию жилищного строительства", добавлены граждане, имеющие трех и более детей. Сводные списки таких граждан формируются органами местного самоуправления по месту жительства граждан и направляются для утверждения в орган исполнительной власти края в сфере социальной поддержки населения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад