Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 20 марта 2013 г. N 155 "Об утверждении Административного регламента предоставления управлением лесами Алтайского края гражданам государственной услуги по заключению договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд"

Обзор документа

6 апреля 2013

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 20 марта 2013 г. N 155 "Об утверждении Административного регламента предоставления управлением лесами Алтайского края гражданам государственной услуги по заключению договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд"

Обзор документа


Заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.

В Регламенте определены сроки и последовательность действий управления лесами Алтайского края при осуществлении переданных полномочий по заключению договоров купли-продажи лесных насаждений. Получателями государственной услуги являются граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в древесине для собственных нужд в органе местного самоуправления по месту жительства. Результатом предоставления государственной услуги является заключение с гражданином договора купли-продажи или отказ в его заключении. Государственная услуга предоставляется бесплатно, без взимания государственной пошлины или иной платы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад