Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 11 марта 2013 г. N 7-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О комиссии Алтайского краевого Законодательного Собрания по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Алтайского краевого Законодательного Собрания" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 марта 2013

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 11 марта 2013 г. N 7-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О комиссии Алтайского краевого Законодательного Собрания по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Алтайского краевого Законодательного Собрания" (не вступил в силу)

Обзор документа


Доходы депутатов станут известны!

Согласно внесенным изменениям заседания комиссии Алтайского краевого Законодательного Собрания по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Алтайского краевого Законодательного Собрания, теперь проводятся по инициативе председателя комиссии или по инициативе большинства ее членов. Все решения принимаются большинством голосов присутствующих членов комиссии. При равенстве голосов голос руководителя комиссии является решающим. Проверка не проводится в случае, если по фактам, содержащимся в представленной информации, ранее уже проводилась проверка. Срок принятия решения о проведении проверки увеличен до 3 рабочих дней со дня поступления в Алтайское краевое Законодательное Собрание соответствующего обращения или решения. Также изменены права и обязанности комиссии при проведении проверки. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера размещаются на официальном сайте Алтайского краевого Законодательного Собрания и передаются для опубликования в средства массовой информации. Члены комиссии, государственные гражданские служащие Алтайского края не вправе разглашать ставшую им известной в связи с работой комиссии информацию, в соответствии с законодательством Российской Федерации отнесенную к охраняемой законом тайне или являющуюся конфиденциальной.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад