Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 19 февраля 2013 г. N 77 "Об утверждении краевой программы "Развитие предприятий промышленности строительных материалов и индустриального домостроения в Алтайском крае до 2020 года"

Обзор документа

2 марта 2013

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 19 февраля 2013 г. N 77 "Об утверждении краевой программы "Развитие предприятий промышленности строительных материалов и индустриального домостроения в Алтайском крае до 2020 года"

Обзор документа


Развитие предприятий промышленности строительных материалов и индустриального домостроения в Алтайском крае.

В целях создания в Алтайском крае скоординированного с учетом возможностей и потенциала межрегиональной кооперации производства номенклатуры современных высококачественных конкурентоспособных ресурсо- и энергосберегающих строительных материалов, изделий и конструкций с учетом потребностей и имеющейся региональной сырьевой базы для полного обеспечения жилищного, социально-культурного, промышленного строительства, объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, а также модернизации жилищного фонда на период до 2020 г. управлением Алтайского края по строительству и архитектуре, управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды разработана краевая программа "Развитие предприятий промышленности строительных материалов и индустриального домостроения в Алтайском крае до 2020 года".

В ходе реализации программных мероприятий ожидается полное обеспечение потребности края в основных видах стройматериалов соответствующего уровня качества, необходимых для реализации планов социально-экономического развития Алтайского края, а также реализации задач, содержащихся в приоритетных национальных проектах, улучшение экологии окружающей среды, стабилизация цен на строительные материалы, изделия и конструкции за счет внедрения энергоэффективных технологий, использования в производстве техногенных отходов промышленности, рост производства и потребления в крае основных стройматериалов к 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад