Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 5 февраля 2013 г. N 3-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Алтайском краевом Законодательном Собрании, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом"

Обзор документа

16 февраля 2013

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 5 февраля 2013 г. N 3-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Алтайском краевом Законодательном Собрании, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом"

Обзор документа


О гарантиях равенства политических партий, представленных в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Согласно внесенным изменениям контроль за обеспечением гарантий равенства политических партий, представленных в Алтайском краевом Законодательном Собрании, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом осуществляется Избирательной комиссией Алтайского края. В состав рабочей группы входят два члена Избирательной комиссии Алтайского края с правом решающего голоса, по одному представителю от каждой из указанных политических партий, каждой организации телерадиовещания Алтайского края, органа исполнительной власти Алтайского края, обеспечивающего реализацию на территории Алтайского края государственной политики в области средств массовой информации, Общественной палаты Алтайского края. В состав рабочей группы по согласованию могут входить иные лица.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад