Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 6 февраля 2013 г. N 46 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на реализацию мероприятий долгосрочной целевой программы "Здоровое питание населения Алтайского края" на 2013-2017 годы"

Обзор документа

16 февраля 2013

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 6 февраля 2013 г. N 46 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на реализацию мероприятий долгосрочной целевой программы "Здоровое питание населения Алтайского края" на 2013-2017 годы"

Обзор документа


Средства на реализацию программы "Здоровое питание населения Алтайского края" на 2013-2017 годы.

В Порядке установлены правила и условия предоставления из краевого бюджета средств, предусмотренных законом о краевом бюджете, на соответствующий финансовый год и на плановый период на реализацию мероприятий долгосрочной целевой программы. Средства государственной поддержки предоставляются: в виде взноса в уставной капитал акционерных обществ; в виде субсидий предприятиям, организациям; в виде грантов Алтайского края; в виде целевых средств. Средства предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью краевого бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад