Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 24 декабря 2012 г. N 714 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Профилактика и лечение артериальной гипертонии" на 2012-2014 годы"

Обзор документа

12 января 2013

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 24 декабря 2012 г. N 714 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Профилактика и лечение артериальной гипертонии" на 2012-2014 годы"

Обзор документа

Профилактика артериальной гипертонии в Алтайском крае.
Целью Программы является стабилизация эпидемиологической ситуации в крае по болезням системы кровообращения. Для достижения поставленной цели необходимо решить задачу по совершенствованию методов диагностики артериальной гипертонии и ее осложнений. В рамках программы предусмотрены мероприятия по приобретению аппарата ультразвуковой диагностики сердца для КГБУЗ "Алтайский краевой кардиологический диспансер", аппарата суточного мониторирования артериального давления для КГБУЗ "Алтайский краевой кардиологический диспансер", приобретению многоканальных электрокардиографов для межрайонных кардиологических кабинетов. Общий объем финансирования программы - 2,4 млн. рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад