Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 14 декабря 2011 г. N 733 "Об утверждении порядка предоставления в 2012 году из краевого бюджета средств с целью развития в Алтайском крае семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств"

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 14 декабря 2011 г. N 733 "Об утверждении порядка предоставления в 2012 году из краевого бюджета средств с целью развития в Алтайском крае семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств"

Обзор документа

Установлены правила и условия предоставления средств на развитие в Алтайском крае семейных животноводческих ферм.
Средства из краевого бюджета на проведение мероприятий, предусмотренных Программой, выделяются в виде гранта. Гранты предоставляются ИП, главам крестьянских (фермерских) хозяйств на безвозмездной и безвозвратной основе по итогам конкурса бизнес-проектов, предусматривающих строительство, реконструкцию семейных животноводческих ферм на базе КФХ и приобретение для них оборудования, техники и скота. После принятия решения о предоставлении гранта утверждается сводный реестр грантополучателей, с которыми заключаются соглашения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад