Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 12 декабря 2011 г. N 723 "Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Алтайского края" (не вступило в силу)

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 12 декабря 2011 г. N 723 "Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Алтайского края" (не вступило в силу)

Обзор документа

На что направлены ассигнования дорожного фонда Алтайского края?
Порядком утверждены правила формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Алтайского края. Средства фонда распределяются по следующим направлениям расходов: капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них; строительство и реконструкция автомобильных дорог с твердым покрытием общего пользования регионального или межмуниципального значения и искусственных сооружений на них, включая разработку документации по планировке территории для размещения автомобильных дорог, инженерные изыскания, разработку проектной документации, проведение необходимых экспертиз, выкуп земельных участков и подготовку территории строительства; обеспечение транспортной безопасности объектов автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад