Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 25 ноября 2011 г. N 630 "О внесении изменения в решение городской Думы от 02.10.2009 N 187 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения в городе Барнауле молодежных дискотек и других молодежных культурно-досуговых мероприятий" (в ред. решения от 25.03.2011 N 497)"

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Барнаульская городская Дума


Решение Барнаульской городской Думы от 25 ноября 2011 г. N 630 "О внесении изменения в решение городской Думы от 02.10.2009 N 187 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения в городе Барнауле молодежных дискотек и других молодежных культурно-досуговых мероприятий" (в ред. решения от 25.03.2011 N 497)"

Обзор документа

Изменен порядок проведения молодежных дискотек.
Согласно изменениям не допускается розничная продажа, потребление (распитие) алкогольной продукции в организациях культуры, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, осуществляемой ИП, при оказании ими услуг общественного питания. Также не допускается розничная продажа алкогольной продукции несовершеннолетним. При возникновении у продавца сомнения в достижении покупателем совершеннолетия продавец вправе потребовать документ, удостоверяющий личность покупателя и позволяющий установить его возраст. Перечень соответствующих документов устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад