Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 14 ноября 2011 г. N 2417 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий в соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Администрация города Бийска Алтайского края


Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 14 ноября 2011 г. N 2417 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий в соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа

Субсидии муниципальным бюджетным и автономным учреждениям: объем, условия предоставления, контроль.
Порядок устанавливает правила определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий за счет средств бюджета города. Субсидии предоставляются муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), а также на иные цели. Общий объем субсидий включает в себя объем субсидии на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием Получателем субсидии в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), и объем субсидии на иные цели.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад