Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 23 ноября 2011 г. N 679 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 18.01.2008 N 18"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 23 ноября 2011 г. N 679 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 18.01.2008 N 18"

Обзор документа

Изменены полномочия управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края.
Согласно внесенным изменениям вместо государственного контроля в области охраны окружающей среды осуществляется региональный государственный экологический надзор. Расширены полномочия управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края. Управление осуществляет передачу памятников природы краевого значения и их территорий под охрану лицам, в чье ведение они переданы, оформление охранного обязательства, паспорта и других документов, связанных с обеспечением сохранности указанных памятников; согласовывает в соответствии со своей компетенцией порядок осуществления юридическими лицами, осуществляющими деятельность в области обращения с отходами, производственного контроля; взаимодействует с Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края, иными органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями и учреждениями по вопросам оказания хозяйствующим субъектам содействия в реализации инвестиционных проектов, связанных с компетенцией управления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад