Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 14 ноября 2011 г. N 653 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 22.03.2010 N 103"

Обзор документа

26 ноября 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 14 ноября 2011 г. N 653 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 22.03.2010 N 103"

Обзор документа

Изменения в порядок и условия проведения конкурсов на право осуществления перевозок пассажиров автомобильным транспортом.
Согласно внесенным изменениям для проведения конкурса управлением Алтайского края по транспорту, дорожному хозяйству и связи создается конкурсная комиссия, в состав которой включаются управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления МВД России по Алтайскому краю.
Изменена формула для расчета количества баллов при проведении конкурса по критерию наличия нарушений правил дорожного движения водителями транспортных средств: Б = 10 - Нср., где Б - балл по данному критерию; Нср. - среднее количество нарушений ПДД, совершенных водителями участника конкурса.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад