Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 7 ноября 2011 г. N 138-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О налоговой ставке при применении упрощенной системы налогообложения на территории Алтайского края для отдельных категорий налогоплательщиков" (не вступил в силу)

Обзор документа

19 ноября 2011

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 7 ноября 2011 г. N 138-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О налоговой ставке при применении упрощенной системы налогообложения на территории Алтайского края для отдельных категорий налогоплательщиков" (не вступил в силу)

Обзор документа

Продлено действие налоговой ставки при применении упрощенной системы налогообложения для отдельных категорий налогоплательщиков.
Согласно внесенным изменениям среднесписочная численность работников организации (индивидуального предпринимателя) на момент применения налоговой ставки, установленной статьей, составляет не ниже уровня 2011 года. Действие Закона продлено до 31 декабря 2012 г.
Закон вступает в силу с 1 января 2012 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад