Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 3 октября 2011 г. N 2923 "О Совете директоров промышленных предприятий г. Барнаула при главе администрации города"

Обзор документа

22 октября 2011

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление Администрации города Барнаула от 3 октября 2011 г. N 2923 "О Совете директоров промышленных предприятий г. Барнаула при главе администрации города"

Обзор документа

 
Совет директоров промышленных предприятий города Барнаула.
Совет директоров предприятий г. Барнаула при главе администрации города является экспертно-консультативным, постоянно действующим органом, образованным для обеспечения практического взаимодействия органов администрации города и иных органов местного самоуправления с промышленными предприятиями города, консолидации их интересов для выработки предложений по основным направлениям социально-экономической политики администрации города.
Совет организует взаимодействие с отраслевыми, профессиональными и территориальными Союзами и объединениями промышленности, другими промышленными структурами, привлекает представителей промышленности города к подготовке решений органов местного самоуправления, разработке мероприятий по оказанию организационной и методической помощи промышленным предприятиям г. Барнаула. Заседания Совета проводятся по мере необходимости, но не реже двух раз в год. Заседание Совета считается правомочным, если на нём присутствуют не менее половины членов Совета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад