Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 30 сентября 2011 г. N 558 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 14.08.2008 N 330"

Обзор документа

15 октября 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 30 сентября 2011 г. N 558 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 14.08.2008 N 330"

Обзор документа

 
О полномочиях управления Алтайского края по образованию и делам молодежи.
Изменены полномочия управления Алтайского края по образованию и делам молодежи в области образования, переданные Российской Федерацией. Управление осуществляет государственный контроль (надзор) в области образования в отношении образовательных учреждений, расположенных на территории Алтайского края, иных осуществляющих образовательную деятельность организаций, а также органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, осуществляет мониторинг, анализ, планирование, прогнозирование и программирование социально-экономического развития Алтайского края в сфере образования и молодежной политики, а также инвестиционной и выставочной деятельности и организации государственного заказа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад