Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 30 сентября 2011 г. N 555 "Об утверждении положения о Наблюдательном совете по развитию наукограда Российской Федерации города Бийска"

Обзор документа

15 октября 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 30 сентября 2011 г. N 555 "Об утверждении положения о Наблюдательном совете по развитию наукограда Российской Федерации города Бийска"

Обзор документа

 
Наблюдательный совет по развитию наукограда города Бийска.
Наблюдательный совет по развитию наукограда Российской Федерации города Бийска является органом, осуществляющим координацию деятельности органов государственной власти Алтайского края, органов местного самоуправления, научных, образовательных, промышленных, финансовых и иных организаций по вопросам развития города Бийска в статусе наукограда Российской Федерации.
Основными задачами Наблюдательного совета являются: обеспечение эффективного взаимодействия органов государственной власти Алтайского края, органов местного самоуправления, научных, образовательных, промышленных, финансовых и иных организаций по вопросам развития г. Бийска в статусе наукограда Российской Федерации; формирование перечня мероприятий, направленных на развитие приоритетных для г. Бийска направлений научной, научно-технической и инновационной деятельности, экспериментальных разработок, испытаний и подготовки кадров, контроль за их реализацией; разработка предложений по совершенствованию законодательства по вопросам государственной поддержки наукоградов Российской Федерации; экспертная оценка научных, научно-технических и инновационных проектов и программ организаций г. Бийска, претендующих на получение государственной поддержки за счет средств федерального, краевого и местного бюджетов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад