Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Думы города Бийска Алтайского края от 22 сентября 2011 г. N 711 "О внесении изменений в решение Думы города Бийска от 28.05.2007 N 259 "Об утверждении структуры Администрации города Бийска"

Обзор документа

15 октября 2011

gerb

Дума города Бийска Алтайского края


Решение Думы города Бийска Алтайского края от 22 сентября 2011 г. N 711 "О внесении изменений в решение Думы города Бийска от 28.05.2007 N 259 "Об утверждении структуры Администрации города Бийска"

Обзор документа

 
В структуре Администрации г. Бийска изменения.
Изменения в структуре Администрации коснулись ее отделов. Вместо 19 отделов функционируют всего 15. Так, отдел торговли, бытовых услуг и потребительского рынка, Фоминский территориальный отдел, Нагорный территориальный отдел и отдел информатизации Администрации исключены из структуры Администрации, отдел по поддержке предпринимательства переименован в отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.
Решение вступает в силу с момента опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад