Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 23 сентября 2011 г. N 541 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 02.07.2007 N 296"

Обзор документа

8 октября 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 23 сентября 2011 г. N 541 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 02.07.2007 N 296"

Обзор документа

 
Изменения в полномочиях Управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности.
Согласно внесенным изменениям Управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края реализует функции по стратегическому планированию социально-экономического развития Алтайского края в сфере пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности, вносит предложения по формированию краевого бюджета в части расходов на нужды пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности, осуществляет контроль реализации инвестиционных проектов и проведения закупа сельскохозяйственной продукции у населения, организует размещение государственного заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд управления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад