Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 22 сентября 2011 г. N 537 "Об утверждении Положения о межведомственном координационном совете по разработке и реализации долгосрочной целевой программы "Улучшение условий и охраны труда в Алтайском крае" на 2012-2015 годы"

Обзор документа

8 октября 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 22 сентября 2011 г. N 537 "Об утверждении Положения о межведомственном координационном совете по разработке и реализации долгосрочной целевой программы "Улучшение условий и охраны труда в Алтайском крае" на 2012-2015 годы"

Обзор документа

 
Учрежден Координационный совет по разработке и реализации необходимых мероприятий Программы "Улучшение условий и охраны труда в Алтайском крае".
Координационный совет является совещательным органом, рассматривающим основные вопросы формирования и обеспечения реализации мероприятий программы по улучшению условий и охраны труда в Алтайском крае. Основной формой деятельности Координационного совета являются заседания. Задачей совета является разработка рекомендаций и предложений по модернизации региональной системы управления охраной труда, по совершенствованию региональной нормативно-правовой базы охраны труда, направленной на внедрение системы управления профессиональными рисками, по созданию системы выявления, оценки и контроля профессиональных рисков повреждений (утраты) здоровья работников для обеспечения превентивных мер защиты здоровья работников, по созданию механизма экономического стимулирования работодателей к улучшению условий труда, предотвращению производственного травматизма, профессиональных заболеваний и сохранению здоровья работников, по информационному обеспечению и пропаганде охраны труда. Деятельность членов совета осуществляется на безвозмездной основе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад