Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 22 сентября 2011 г. N 536 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 28.03.2009 N 113"

Обзор документа

8 октября 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 22 сентября 2011 г. N 536 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 28.03.2009 N 113"

Обзор документа

 
Утверждён новый порядок отбора заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов на территории Алтайского края.
Порядок устанавливает процедуру отбора заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов на лесных участках в пределах земель лесного фонда, полномочия по предоставлению в аренду которых переданы органам государственной власти Алтайского края. По результатам отбора заявок управление лесами Алтайского края принимает решение об утверждении заявки либо об отказе в ее утверждении.
Для включения инвестиционного проекта в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов коммерческая организация, желающая реализовать инвестиционный проект, направляет в управление лесами Алтайского края заявку, включающую в себя следующие документы: заявление о реализации инвестиционного проекта с указанием наименования, организационно-правовой формы и места нахождения заявителя; выписку из ЕГРЮЛ. Инвестор, получивший в аренду лесные участки, обязан ежеквартально, не позднее 30 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в управление отчет о ходе реализации инвестиционного проекта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад