Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 13 сентября 2011 г. N 513 "Об утверждении Положения об управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры"

Обзор документа

1 октября 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 13 сентября 2011 г. N 513 "Об утверждении Положения об управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры"

Обзор документа

 
Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры действует на основании нового положения.
Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры обеспечивает реализацию на территории края единой государственной политики по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка. К полномочиям Управления относятся: создание благоприятных условий для развития предпринимательской деятельности, устранение административных барьеров при ее осуществлении; принятие нормативных и иных правовых актов по вопросам, отнесенным к его компетенции; взаимодействие с органами исполнительной власти края в целях оказания хозяйствующим субъектам содействия в реализации инвестиционных проектов; оказание методической, консультативной и организационной помощи субъектам предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Финансирование расходов на содержание Управления осуществляется за счет средств краевого бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад