Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 12 сентября 2011 г. N 2680 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города на восстановление арендуемых объектов инженерной инфраструктуры"

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление Администрации города Барнаула от 12 сентября 2011 г. N 2680 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города на восстановление арендуемых объектов инженерной инфраструктуры"

Обзор документа

 
Субсидии на восстановление объектов инженерной инфраструктуры.
Порядком установлены цели и условия предоставления субсидий из бюджета города организациям на восстановление арендуемых объектов инженерной инфраструктуры, категории организаций, имеющих право на получение субсидий, и порядок возврата субсидий. Право на получение субсидий имеют организации (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) независимо от организационно-правовой формы, с которыми администрацией города, комитетом по управлению муниципальной собственностью города Барнаула заключены договоры аренды муниципального имущества - объектов инженерной инфраструктуры, в отношении которых не проводятся процедуры ликвидации, отсутствуют решения арбитражных судов о признании их несостоятельными (банкротами) и об открытии конкурсного производства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад