Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 12 сентября 2011 г. N 2679 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города на объекты инженерной инфраструктуры, переданные по договорам на эксплуатацию"

Обзор документа

24 сентября 2011

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление Администрации города Барнаула от 12 сентября 2011 г. N 2679 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города на объекты инженерной инфраструктуры, переданные по договорам на эксплуатацию"

Обзор документа

 
Предоставление субсидий организациям, эксплуатирующим объекты инженерной инфраструктуры.
Определены цели и условия предоставления субсидий из бюджета города организациям, эксплуатирующим объекты инженерной инфраструктуры, категории организаций, имеющих право на получение субсидий, и порядок возврата субсидий. Целями предоставления субсидий являются: обеспечение стабильного тепло-, электро-, газо-, водоснабжения, водоотведения; содействие в обеспечении эксплуатации объектов инженерной инфраструктуры; возмещение из бюджета города затрат на эксплуатацию объектов инженерной инфраструктуры; повышение эффективности использования средств бюджета города, направляемых на эксплуатацию объектов инженерной инфраструктуры. Субсидии предоставляются организациям независимо от организационно-правовой формы, в отношении которых не проводятся процедуры ликвидации, отсутствуют решения арбитражных судов о признании их несостоятельными (банкротами) и об открытии конкурсного производства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад