Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Думы города Бийска Алтайского края от 3 августа 2011 г. N 673 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы Администрации города Бийска"

Обзор документа

27 августа 2011

gerb

Дума города Бийска Алтайского края


Решение Думы города Бийска Алтайского края от 3 августа 2011 г. N 673 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы Администрации города Бийска"

Обзор документа

Порядок регулирует процедуру и условия проведения конкурса на замещение должности главы Администрации г. Бийска, порядок принятия решения о назначении главы Администрации г. Бийска, а также порядок формирования и полномочия конкурсной комиссии. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование и стаж работы на должности руководителя, заместителя руководителя организации не менее пяти лет, либо стаж муниципальной службы на должностях не ниже главной группы (государственной службы на должностях не ниже ведущей группы) не менее трех лет, либо стаж работы на муниципальных должностях (государственных должностях) не менее двух лет; обладающие знаниями законодательства. Конкурс проводится в форме заседания конкурсной комиссии в присутствии участника конкурса.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад