Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 9 августа 2011 г. N 437 "О предоставлении субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов в целях поддержки мероприятий муниципальных целевых программ развития малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

27 августа 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 9 августа 2011 г. N 437 "О предоставлении субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов в целях поддержки мероприятий муниципальных целевых программ развития малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

Порядок устанавливает критерии отбора муниципальных образований Алтайского края для предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов в целях поддержки мероприятий муниципальных целевых программ развития малого и среднего предпринимательства, условия предоставления и использования субсидий. Субсидии предоставляются муниципальным районам и городским округам Алтайского края при наличии координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства при органах местного самоуправления; инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства; муниципальной целевой программы развития малого и среднего предпринимательства и ее финансирования из средств местного бюджета. Субсидии могут предоставляться для следующих целей: субсидирование двух третьих ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации по кредитам, привлеченным субъектами малого и среднего предпринимательства; субсидирование части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга) техники и оборудования; предоставление грантов начинающим малым предприятиям на создание собственного дела.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад