Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 9 августа 2011 г. N 436 "Об утверждении Положения о возмещении за счет средств краевого бюджета части банковской процентной ставки по кредитам, привлекаемым гражданами Алтайского края для газификации жилых помещении"

Обзор документа

20 августа 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 9 августа 2011 г. N 436 "Об утверждении Положения о возмещении за счет средств краевого бюджета части банковской процентной ставки по кредитам, привлекаемым гражданами Алтайского края для газификации жилых помещении"

Обзор документа

Определены условия и порядок предоставления гражданам государственной поддержки за счет средств краевого бюджета в виде субсидирования части банковской процентной ставки по кредитам. Основными целями оказания гражданам государственной поддержки являются: развитие газификации в муниципальных образованиях Алтайского края, создание комфортных условий проживания граждан, привлечение внебюджетных источников финансирования газификации жилых помещений. Заявления граждан о получении государственной поддержки регистрируются в день их поступления в территориальные управления и рассматриваются в течение 30 дней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад