Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 8 августа 2011 г. N 435 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра проблемных объектов и пострадавших участников строительства жилья"

Обзор документа

20 августа 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 8 августа 2011 г. N 435 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра проблемных объектов и пострадавших участников строительства жилья"

Обзор документа

Порядок устанавливает правила формирования и ведения реестра проблемных объектов и пострадавших участников строительства жилья. Основанием для принятия решения об исключении из вышеназванного реестра является разрешение на ввод в эксплуатацию. Основаниями для принятия решения об отказе во включении сведений о пострадавших участниках строительства жилья в реестр, а также об их исключении из реестра являются: исполнение обязательств застройщиком, оказание пострадавшему участнику строительства жилья государственной поддержки, сведения, содержащиеся в реестре проблемных объектов являются открытыми и общедоступными. Реестр ежемесячно направляется Инспекцией в управление Алтайского края по строительству и архитектуре.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад