Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 27 июля 2011 г. N 408 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета в 2011 году субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение затрат на обеспечение проведения инвентаризации полезащитных лесных насаждений"

Обзор документа

13 августа 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 27 июля 2011 г. N 408 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета в 2011 году субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение затрат на обеспечение проведения инвентаризации полезащитных лесных насаждений"

Обзор документа

Порядок устанавливает правила и условия предоставления из краевого бюджета в 2011 году сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, субсидий на возмещение затрат на обеспечение проведения инвентаризации полезащитных лесных насаждений. Субсидии предоставляются на возмещение затрат на обеспечение проведения инвентаризации полезащитных лесных насаждений. Ставки для определения размера субсидий устанавливаются из расчета 20,5 руб. на 1 га полезащитных лесных насаждений. Для получения субсидий сельскохозяйственные товаропроизводители представляют в Главное управление не позднее 10 ноября текущего года заявления на предоставление государственной поддержки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад