Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 11 июля 2011 г. N 362 "О предоставлении начинающим субъектам малого предпринимательства целевых грантов (на создание собственного бизнеса)"

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 11 июля 2011 г. N 362 "О предоставлении начинающим субъектам малого предпринимательства целевых грантов (на создание собственного бизнеса)"

Обзор документа

Урегулирован порядок выдачи целевых грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса. Целевыми грантами являются субсидии индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, предоставляемые на безвозмездной и безвозвратной основе на условиях долевого финансирования целевых расходов по регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности, в том числе с арендой помещений, приобретением основных средств и материалов, а также выплат по передаче прав на франшизу.
Гранты предоставляются по итогам проводимых конкурсов после прохождения субъектами малого предпринимательства краткосрочного обучения, в том числе по направлению службы занятости. Субъект малого предпринимательства обязан использовать грант по целевому назначению.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад