Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 5 июля 2011 г. N 158 "Об утверждении Административного регламента предоставления управлением Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов государственной услуги "Установление тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта"

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов


Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 5 июля 2011 г. N 158 "Об утверждении Административного регламента предоставления управлением Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов государственной услуги "Установление тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта"

Обзор документа

Регламент разработан в целях повышения качества и доступности предоставления управлением Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов данной государственной услуги и определяет сроки и последовательность административных процедур при ее оказании. К регулируемым услугам относятся: услуги по перевозке грузов по подъездным железнодорожным путям услуги по использованию подъездных железнодорожных путей услуги по маневровой работе локомотива; иные транспортные услуги на подъездных железнодорожных путях. Определен перечень документов, необходимых для предоставления вышеозначенной государственной услуги, а также приведен перечень для отказа в приеме документов.
Решение вступает в силу со дня официального опубликования в Сборнике законодательства Алтайского края.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад