Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 11 июля 2011 г. N 85-ЗС "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Алтайского края в связи с изменением федерального законодательства и о формировании проекта краевого бюджета на 2012 год"

Обзор документа

23 июля 2011

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 11 июля 2011 г. N 85-ЗС "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Алтайского края в связи с изменением федерального законодательства и о формировании проекта краевого бюджета на 2012 год"

Обзор документа

Для расчета уровня бюджетной обеспеченности муниципального района, городского округа Алтайского края изменен порядок расчета коэффициента стоимости коммунальных услуг для муниципальных учреждений.
Изменены нормативы отчислений от федеральных и региональных налогов и сборов, налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами в бюджеты городских округов и муниципальных районов.
В статью бюджетных инвестиций добавлен Дорожный фонд Алтайского края - это часть средств краевого бюджета, подлежащая использованию в целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования. Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Алтайского края устанавливается Администрацией Алтайского края.
Закон вступает в силу с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад