Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 11 июля 2011 г. N 77-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О регулировании отдельных лесных отношений на территории Алтайского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 июля 2011

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 11 июля 2011 г. N 77-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О регулировании отдельных лесных отношений на территории Алтайского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

Согласно изменениям, к полномочиям Администрации Алтайского края в области лесных отношений добавлены организация осуществления мер пожарной безопасности и тушения лесных пожаров в лесах, расположенных на землях особо охраняемых природных территорий регионального значения, а также организация осуществления мер пожарной безопасности в лесах, расположенных на земельных участках, находящихся в собственности Алтайского края. Органы местного самоуправления осуществляют разработку и утверждение лесохозяйственных регламентов лесничеств и лесопарков, расположенных на землях населенных пунктов, на которых расположены городские леса.
К исключительным случаям заготовки древесины относятся осуществление рубок лесных насаждений для проведения лесопатологического и радиационного обследований, лесопатологического мониторинга и мониторинга радиационной обстановки в лесах, а также осуществление рубок лесных насаждений для обеспечения выполнения работ по лесоустройству.
Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад