Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 20 мая 2011 г. N 273 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 24.12.2009 N 537"

Обзор документа

11 июня 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 20 мая 2011 г. N 273 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 24.12.2009 N 537"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям, управлением Алтайского края по культуре и архивному делу осуществляется также согласование разделов об обеспечении сохранности объектов культурного наследия краевого и местного (муниципального) значения и (или) выявленных объектов культурного наследия в проектах проведения землеустроительных, земельных, строительных, мелиоративных, хозяйственных и иных работ; осуществление от имени края имущественных и неимущественных прав и обязанностей, а также государственного контроля за состоянием государственной части Музейного фонда РФ на территории Алтайского края; способствование приобщению несовершеннолетних к ценностям отечественной и мировой культуры; организация, обеспечение и контроль оказания государственных услуг (в том числе в электронной форме) в области культуры, искусства, художественного образования и архивного дела; осуществление материальной поддержки членов творческих союзов в пределах средств, предусмотренных на данные цели.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад