Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 17 мая 2011 г. N 266 "О порядке предоставления бюджетных инвестиций краевым бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых принято решение о предоставлении субсидий в соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа

11 июня 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 17 мая 2011 г. N 266 "О порядке предоставления бюджетных инвестиций краевым бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых принято решение о предоставлении субсидий в соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации"

Обзор документа

Установлено, что предоставление бюджетных инвестиций краевым автономным и бюджетным учреждениям, в отношении которых принято решение о предоставлении субсидий, осуществляется органами исполнительной власти Алтайского края, выполняющими функции и полномочия учредителя этих учреждений. Для получения средств краевого бюджета краевые учреждения представляют в органы исполнительной власти края, осуществляющие функции и полномочия учредителя, заключенные с подрядчиками и поставщиками договоры на выполнение работ (оказание услуг), поставку оборудования, справки о стоимости выполненных работ (оказанных услуг), акты сдачи-приемки выполненных работ (оказанных услуг) и иные документы, подтверждающие поставку оборудования и выполненные работы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад