Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 5 мая 2011 г. N 247 "Об утверждении Порядка использования средств краевого бюджета, предоставляемых муниципальным образованиям для осуществления государственных полномочий по оказанию специализированной медицинской помощи в краевых специализированных центрах, отделениях (лабораториях) муниципальных организаций здравоохранения, а также специализированной медицинской помощи с применением донорской крови и ее компонентов"

Обзор документа

21 мая 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 5 мая 2011 г. N 247 "Об утверждении Порядка использования средств краевого бюджета, предоставляемых муниципальным образованиям для осуществления государственных полномочий по оказанию специализированной медицинской помощи в краевых специализированных центрах, отделениях (лабораториях) муниципальных организаций здравоохранения, а также специализированной медицинской помощи с применением донорской крови и ее компонентов"

Обзор документа

С целью осуществления государственных полномочий по оказанию подразделениями муниципальных организаций здравоохранения специализированной медицинской помощи муниципальным образованиям из краевого бюджета предоставляются средства в виде субвенций. Финансирование расходов осуществляется комитетом администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике.
Нормативы финансовых затрат на оказание специализированной медицинской помощи в краевых специализированных центрах, отделениях (лабораториях) муниципальных организаций здравоохранения и на оказание специализированной медицинской помощи с применением донорской крови и ее компонентов, а также объем субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов на указанные цели ежегодно устанавливаются законом Алтайского края о краевом бюджете на очередной финансовый год и на плановый период. Нормативы финансовых затрат устанавливаются отдельно по каждому виду медицинской помощи.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад