Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 29 апреля 2011 г. N 506 "Об утверждении Положения о порядке размещения и организации работы нестационарных торговых объектов на территории города Барнаула"

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Барнаульская городская Дума


Решение Барнаульской городской Думы от 29 апреля 2011 г. N 506 "Об утверждении Положения о порядке размещения и организации работы нестационарных торговых объектов на территории города Барнаула"

Обзор документа

Положение о порядке размещения и организации работы нестационарных торговых объектов разработано в целях: установления единого порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории города Барнаула; создания условий для улучшения организации и качества торгового обслуживания населения города Барнаула. Местонахождение нестационарных торговых объектов не должно препятствовать свободному перемещению пешеходов и транспорта; ограничивать видимость для участников дорожного движения; создавать угрозу жизни и здоровью людей, окружающей среде, а также пожарной безопасности имущества; нарушать сложившуюся эстетическую среду, историко-архитектурный облик города; препятствовать осуществлению гражданами права на тишину и покой. Нестационарные торговые объекты должны устанавливаться на твердые виды покрытия, оснащаться наружным осветительным оборудованием (при работе объекта в темное время суток), урнами для мусора.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад