Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 26 апреля 2011 г. N 224 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 01.04.2008 N 126"

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 26 апреля 2011 г. N 224 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 01.04.2008 N 126"

Обзор документа

Расходы на оплату твердого топлива учитываются исходя из розничной цены на твердое топливо, рассчитанной индивидуальным предпринимателем. Если розничная цена превышает предельную максимальную цену на твердое топливо, на дату приобретения льготополучателем твердого топлива, установленную для муниципального района, городского округа уполномоченным органом исполнительной власти Алтайского края в сфере государственного регулирования цен (тарифов), расходы учитываются исходя из установленной для муниципального района, городского округа предельной максимальной цены.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад