Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 6 апреля 2011 г. N 614 "Об оказании социальной помощи гражданам в виде льгот по оплате коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению"

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Администрация города Бийска Алтайского края


Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 6 апреля 2011 г. N 614 "Об оказании социальной помощи гражданам в виде льгот по оплате коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению"

Обзор документа

Положение устанавливает порядок оказания социальной помощи в виде льгот по оплате коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению, предоставляемых гражданам МУП г. Бийска "Трансагентство" с 1 января 2011 г. по 31 декабря 2011 г.
Социальная помощь предоставляется гражданам в безналичной форме путем оплаты за счет средств бюджета города доли от стоимости оказанных коммунальных услуг. Заявления и документы на предоставление социальной помощи должны быть предоставлены не позднее 30 апреля 2011 г. Размер социальной помощи гражданам определяется как разница между стоимостью коммунальных услуг МУП г. Бийска "Трансагентство" по отоплению и горячему водоснабжению, рассчитанной исходя из экономически обоснованного тарифа, и стоимостью коммунальных услуг ООО "Бийскэнерго", ОАО "Бийскэнерго" по отоплению и горячему водоснабжению (за соответствующий период).
Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад