Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 25 апреля 2011 г. N 222 "Об утверждении Порядка реализации мероприятий и расходования средств Программы модернизации здравоохранения Алтайского края на 2011-2012 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 25 апреля 2011 г. N 222 "Об утверждении Порядка реализации мероприятий и расходования средств Программы модернизации здравоохранения Алтайского края на 2011-2012 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

Установлены правила реализации мероприятий и расходования средств программы модернизации здравоохранения Алтайского края на 2011-2012 годы, которые направляются на укрепление материально-технической базы медицинских учреждений, внедрение современных информационных систем в здравоохранение, а также внедрение стандартов медицинской помощи, повышение доступности амбулаторной медицинской помощи, в том числе предоставляемой врачами-специалистами. Уполномоченным органом, ответственным за обоснование и достоверность стоимости мероприятий программы, является Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности. Источниками финансирования являются средства Федерального фонда обязательного медицинского страхования, предоставленные бюджету Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края, а также средства бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края и консолидированного бюджета Алтайского края.
Определен механизм предоставления отчетности о ходе реализации мероприятий Программы в порядке и по форме, которые устанавливаются Минздравсоцразвития РФ.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад