Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 3 февраля 2011 г. N 46 "Об утверждении краевой целевой программы "Социальная поддержка малоимущих граждан и граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации" на 2011-2013 годы и внесении изменений в постановление Администрации края от 05.10.2007 N 466"

Обзор документа

19 февраля 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 3 февраля 2011 г. N 46 "Об утверждении краевой целевой программы "Социальная поддержка малоимущих граждан и граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации" на 2011-2013 годы и внесении изменений в постановление Администрации края от 05.10.2007 N 466"

Обзор документа

В целях оказания адресной социальной поддержки малоимущих граждан и граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, утверждена программа, задачей которой является предоставление малоимущим гражданам и гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, поддержки в денежной или натуральной форме, а также расширение перечня предоставляемых социальных услуг. Для реализации задачи предоставления малоимущим гражданам поддержки в денежной или натуральной форме предусмотрен ряд мероприятий, направленных на предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, выплату ежемесячного пособия на ребенка, оказание помощи в денежной и натуральной формах. Расширение перечня предоставляемых социальных услуг определяется программными мероприятиями, направленными на организацию оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проведение организационных мероприятий для малоимущих, мониторинг результативности и экономической эффективности программы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад