Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 3 февраля 2011 г. N 47 "Об утверждении краевой целевой программы "Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Алтайском крае" на 2011-2013 годы"

Обзор документа

19 февраля 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 3 февраля 2011 г. N 47 "Об утверждении краевой целевой программы "Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Алтайском крае" на 2011-2013 годы"

Обзор документа

В целях снижения рисков и смягчения последствий аварий и стихийных бедствий в Алтайском крае, а также для повышения уровня защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера утверждена программа, задачами которой являются разработка нормативно-правового и научно-методического обеспечения деятельности в области снижения рисков и смягчения последствий ЧС, развитие системы информационного обеспечения управления риском ЧС, совершенствование системы страховой защиты населения и территорий края от ЧС - создание страхового фонда документации, совершенствование системы пожарной, а также химической и биологической безопасности. По мере реализации программных мероприятий ожидается уменьшение на 3% количества случаев гибели людей при чрезвычайных ситуациях (при пожарах), уменьшение на 3% количества случаев травматизма при ЧС (при пожарах), сокращение на 3% потерь в результате чрезвычайных ситуаций (пожаров).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад