Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 7 февраля 2011 г. N 51 "Об утверждении Положения о департаменте Администрации края по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов государственной власти"

Обзор документа

19 февраля 2011

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 7 февраля 2011 г. N 51 "Об утверждении Положения о департаменте Администрации края по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов государственной власти"

Обзор документа

Утверждено Положение о департаменте Администрации края по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов государственной власти. Департамент создан для обеспечения деятельности Администрации Алтайского края по реализации на территории региона государственной политики в области взаимодействия с территориальными органами федеральных органов государственной власти правоохранительной направленности в целях обеспечения реализации полномочий Губернатора Алтайского края по защите прав и свобод граждан, противодействию коррупции, предупреждению терроризма и экстремизма, минимизации их последствий, обеспечению законности, правопорядка и общественной безопасности. Положением определены права, обязанности, организация деятельности Департамента. Гражданские служащие Департамента несут ответственность за неисполнение и ненадлежащее исполнение своих обязанностей, определенных должностным регламентом, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад