Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 1 декабря 2010 г. N 534 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты единовременного пособия при рождении одновременно троих и более детей, предусмотренного на их воспитание"

Обзор документа

18 декабря 2010

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 1 декабря 2010 г. N 534 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты единовременного пособия при рождении одновременно троих и более детей, предусмотренного на их воспитание"

Обзор документа

Определена процедура назначения и выплаты единовременного пособия при рождении одновременно троих и более детей, предусмотренного на их воспитание. Пособие выплачивается одному из родителей либо опекуну. Размер единовременного пособия при рождении одновременно троих детей по сравнению с ранее принятым документом, регулирующим порядок выплаты указанного пособия, не изменился и составляет 150 000 рублей. Единовременное пособие при рождении одновременно четверых и более детей выплачивается в размере 200 000 рублей. В предыдущем постановлении пособие при рождении четверых и более детей не предусматривалось. Назначение и выплата пособия осуществляется управлением социальной защиты населения. Лицо, обратившееся за назначением пособия, предоставляет необходимый перечень документов. Расходы на выплату пособия носят целевой характер.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад