Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 29 ноября 2010 г. N 3673 "О внесении изменения и дополнений в постановление администрации города от 07.12.2009 N 5332 "О проведении мероприятий по урегулированию просроченной кредиторской задолженности и мониторинга её состояния"

Обзор документа

18 декабря 2010

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление Администрации города Барнаула от 29 ноября 2010 г. N 3673 "О внесении изменения и дополнений в постановление администрации города от 07.12.2009 N 5332 "О проведении мероприятий по урегулированию просроченной кредиторской задолженности и мониторинга её состояния"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям, органы местного самоуправления, осуществляющие функции и полномочия учредителя бюджетного учреждения, устанавливают предельно допустимые значения просроченной кредиторской задолженности бюджетного учреждения, образованной с 1 января 2011 года, превышение которых влечет расторжение по инициативе работодателя трудового договора с руководителем бюджетного учреждения. Кроме того, органы местного самоуправления в случае выявления превышения предельно допустимых значений просроченной кредиторской задолженности направляют пояснительную записку с оценкой действий руководителя, содержащую предложения о расторжении трудового договора или рекомендации по урегулированию просроченной кредиторской задолженности, заместителю главы администрации города, курирующему деятельность соответствующих органов местного самоуправления, и в комитет по финансам, налоговой и кредитной политике.
Постановление вступает в силу с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад