Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 21 сентября 2010 г. N 420 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 15.09.2010 N 410"

Обзор документа

2 октября 2010

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 21 сентября 2010 г. N 420 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 15.09.2010 N 410"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям, компенсационная выплата предоставляется гражданам, являвшимся собственниками жилого помещения и утратившим его (его часть) в результате чрезвычайной ситуации. Размер выплаты определяется как произведение общей площади частично или полностью утраченного жилого помещения и средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья по Алтайскому краю в размере 25450 р. При долевой собственности на жилое помещение компенсационная выплата выплачивается пропорционально доле каждого собственника.
Финансирование расходов на предоставление компенсации производится комитетом администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике за счет средств краевого бюджета, в том числе поступивших на эти цели из федерального бюджета в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации для ликвидации последствий природных пожаров, произошедших в 2010 году.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад