Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 8 сентября 2010 г. N 390 "Об утверждении порядка предоставления в 2010 году из краевого бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку северного оленеводства (мараловодства), источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета"

Обзор документа

18 сентября 2010

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 8 сентября 2010 г. N 390 "Об утверждении порядка предоставления в 2010 году из краевого бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку северного оленеводства (мараловодства), источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета"

Обзор документа

Утвержден порядок предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку северного оленеводства (мараловодства), источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета. Право на получение средств имеют сельскохозяйственные товаропроизводители, заключившие соглашение с Главным управлением сельского хозяйства Алтайского края и внесенные в реестр сельскохозяйственных товаропроизводителей. Для получения субсидии товаропроизводители не позднее 10 октября текущего года должны предоставить в Главное управление заявления на предоставление государственной поддержки, справки-расчеты и копии необходимых документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад