Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 18 августа 2010 г. N 362 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 10.03.2006 N 103"

Обзор документа

4 сентября 2010

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 18 августа 2010 г. N 362 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 10.03.2006 N 103"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям Управление Алтайского края по строительству и архитектуре обеспечивает проведение экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий в отношении объектов, расположенных на территории особой экономической зоны, и выдает разрешения на строительство и ввод объектов в эксплуатацию индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, осуществляющим строительство или реконструкцию объектов на территории особой экономической зоны.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад