Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 18 августа 2010 г. N 2482 "Об утверждении Положения о городском конкурсе "Лучший учитель физической культуры"

Обзор документа

28 августа 2010

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление Администрации города Барнаула от 18 августа 2010 г. N 2482 "Об утверждении Положения о городском конкурсе "Лучший учитель физической культуры"

Обзор документа

В целях развития спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы, повышения статуса и поощрения лучших учителей физической культуры муниципальных общеобразовательных учреждений комитетом по образованию города Барнаула проводится ежегодный городской конкурс "Лучший учитель физической культуры". В нем могут принимать участие учителя физической культуры, работающие в муниципальных общеобразовательных школах, лицеях, гимназиях, осуществляющие физическое воспитание детей в учебное и свободное от учёбы время.
Решение о победителях принимается советом. По итогам конкурса определяются пять победителей, каждому присуждается премия 20000 рублей. Награждение и вручение Премии по итогам конкурса производится в торжественной обстановке главой города либо иными лицами по его поручению.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад